Меня читают)

9 мар. 2010 г.

7 слов обо мне...

Продолжая игру "7 слов обо мне" Millinda написала мне свои 7 слов. Моя задача рассказать Вам о себе и как эти слова связаны в моей жизни.

Millinda комментирует...
открыточка замечательная!
а вот твои 7 слов;) Сон, весна, еда, море, дети, бумага, мечта...


Сон

Я очень люблю поспать с утра. Я сова и ночь для меня в основном плодотворный период))
Сейчас конечно много спать не удается, а вот раньше...
Помню, когда училась в школе, мама всегда приходила в мою комнату меня будить. Я каждый раз просила: "Ну мамочка, ну ещё пять минуточек" и так с каждым разом, пока она мне не говорила, что уже уходит на работу и я опаздываю. Приходилось сразу вставать))

Весна

Очень люблю весну. Весной у меня День Рождение. Весной я познакомилась со своим любимым мужем. Весной самая девственная травка и листики, которые уже не будут так нежны и зелены после. Весной всё распускается и приходит всё самое светлое и радостное. Весной в Индии 30 градусов и там очень хорошо.
И вообще весна всегда прекрасна, не считая несколько проливных дней, когда можно посидеть дома и насладиться семейным домашним уютом.
Любите весну и радуйтесь ей)

Еда
ооо, покушать я люблю! Раньше всегда ощущала себя голодной, но это в связи с активной жизнедеятельностью,да и весила всегда 42 кг. Чем я только не занималась...и танцами, и музыкой и вокалом, и художством. Самое интересное, что всё это получалось, совмещалось и оставалось свободное время.
Предпочитаю здоровую пищу. В доме всегда должно быть мясо-птица-рыба, зелень, огурцы и кедровые орешки. Ещё я очень люблю суши и роллы, даже сына уже балую ими иногда))

Море
Море для меня как второй дом. Я просто не могу без него жить. Эта свежесть, этот запах и ласковые волны просто не могут не пленить, окутывая своими объятиями.

Очень люблю море в Абхазии, особенно осенью. Оно теплое, чистое, спкойное, а самое главное - пустынный пляж. Нет ни одного человечка и всё прекрасно)

Дети
Дети - это цветы жизни, хоть и тяжело иногда приходится с этими цветочками)
В школе было УПК и я пошла на 2 профессии: медицинский и воспитатель ДОУ. Практику проходила так же на 2 специализации в городской больнице у администратора и помощником воспитателя в садике. Что же там было...приходишь с утра, а на тебя куча малышей бегут и все на руки норовят залезть. Было хорошо и азартно, но в таком возрасте всё равно далёк от воспитания детей.
Позже сестра родила племяшку Анюту. Можно сказать я у них и поселилась тогда)) Нянчила, играла, гуляла с ней. Половину своих доходов тратила только на любимую племяшку. Водила в парки, кино и разные развлекаловки. Но всё это длилось всего 5 лет. пока не родился мой сыночек Егор. Та-да-да-дам!

Вот тут то и появился окончательно "ребёнок" в моей жизни)))
Племяшке я конечно же уделяю очень много времени, но уже чуть меньше, да и она повзрослела и есть свои обязанности с интересами.
А вот НАМ исполнилось 2 месяца

Да-да, теперь это мы и единое целое))
Мой отец всегда хотел мальчика, коим я должна была родиться, но пришлось всех удивить, что я им не являлюсь)) Но взамен я дала отцу любимого внука

Вот такие милашки)
Так же ребёнок может быть мишкой

Или играть с мишкой

Такое наше первое 8 марта на природе

А вот пол годика мы встретили с подготовкой к летнему сезону

А так же познакомились с рыбами и морскими обитателями. О как!

Вот теперь мы готовы к большому путешествию и покарять чудесное море...

А вот и племяша вступила в новую жизнь. Тут кончается грань беззаботного детства и появляется ответственность, здесь практически теряешь статус маленького и приобретаешь взрослого ребёнка

А пока осень решает вступать ли в свои права, мы наслажлаемся мягкой травкой на даче, собирая яблоки и нежась под лучами солнца
"9 месяцев и ребёнок"

Осень властна, но активная жизнь продолжается

Время очень быстро летит... Ну что малыш?-тебе скоро год!

Вот он первый торт для друзей и подруг на большой детской площадке в парке у реки

И первая в жизни свеча в окружении семьи и любящих родственников

и тут Остапа понесло! Мы Вам ещё не надоели?))

В переди ещё полно праздников и столько неизведанного... Когда часы 12 бьют:

А теперь танцы!
Танго в исполнении двух моих детей Егора и Анюты;-))





Бумага
Бумага тоже играет особую роль в моей жизни. Я очень люблю писать, рисовать, чертить.
Просто обожаю копаться в бумажках)) Нравится секретарская деятельность, хотя по профессии я юрист. Занималась поделками и вечно собирала всякие бумажечки разного типа))
Ну а сейчас это переросло в скрап. Скажем так: бумага главнее компьютера в моей жизни, я думаю это Вы уже поняли в связи с частотой публикуемых сообщений.:)

Мечта
Ох не знаю, всё почти реализовалось) Любимый муж есть, сын есть, машину купила, вот и дом начинаем свой строить. Пожалуй сейчас только мечтаю о свободном времени) Ну и через несколько лет о лапочке дочке.
Ну конечно не отказалась бы рвануть в Гоа, уж очень привлекают меня их шалашики))



Теперь я могу передать Вам свои 7 слов.



Спасибо, что заходите в гости.

8 комментариев:

  1. Какой сынок у тебя (ТТТ) красавчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада что мои слова тебе понравились!
    Сынулька ну просто красатулька=)
    а главное столько интересного о тебе узнала;)

    ОтветитьУдалить
  3. И сама красавица :)
    очень интересно было почитать и посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мари - спасибо, слова как раз для меня оказались)
    Лена - вгоняешь меня в краску. Очень рада что тебе было интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, сынок прелесть! Может я ошибаюсь, но мне кажется, он копия ты. А еще рада, что увидела тебя настоящую, в кипящей жизни , с сыном, и ты совсем другая, чем на фото в профиле. Я бы не отказалась от семи слов?!

    ОтветитьУдалить
  6. Фотографии такие хорошие, столько позитива!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки, очень рада, что Вам понравился мой рассказ о себе))

    ОтветитьУдалить

Напиши мне напиши ;-)