Меня читают)

19 мая 2011 г.

страничка

Привет)
Наверно последняя моя работа в этом месяце, т.к.нужно собирать вещи, делать необходимые покупки и ехать на отдых. Но может ещё удастся поскрапить, пока мальчик-хулиганчик часик спит днём))
Cегодня сложилась простенькая страничка, за фото сразу извиняюсь - не поменяла объектив, что бы не будить сына и пофоткала портретником как смогла.
На свадьбе снимали смешной ролик, про прощание с мишкой, ну и не могла просто не заскрапить эту позитивную часть жизни))

Долго не знала, что делать с оверлеями - черные сердца, как-то у меня не ассоциировались они ни с чем, а тут вроде неплохо легли)

Детальки

С фотошопом я не дружу, извиняйте, поэтому как есть *развела руки*

Страничка 30х30 сделала по скетчу SS


Хотела ещё бабочек и кружев добавить, но как-то не ложатся, может подскажете что? Или марблз со стразами Примовскими присобачить...
В общем, что бы страничка не пустовала - сейчас она стала такой))

участвую с ней в блоге "Скрапмода" Задание №5 "Свадебное"

Ну и фотолифтинг меня не покидает))
На обед у нас был сварен легкий супчик с луковыми сухариками и мелкие макарошки были только буковки - не смогла удержаться))

Второе задание челлендж блога Scrap Lifting Фотолифтинг №2
Ну и как лопали его))


Еле успела поумать эти моменты, не любит фотографироваться Егорыч, за-то смотреть на себя просто обожает, стараемся делать для него маленькие фильмики)))
""МАМА, не фотай!!!"


Хорошего настроения и побольше позитива)

11 комментариев:

  1. Марина, замечательная яркая работа!
    Мне больше /пустая/ страничка понравилась-всё на месте))
    ----
    Сынишка очень симпатичный))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка романтическая получилась! Скраплифтинг аппетитный, ням-ням-ням:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, Даша - спасибо большое) Рада, что нравится, значит я на верном пути))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариг, мне кажется что можно и не добавлять украшения - бумага сама по себе очень красивая и активная! Еще раз поздравляю с конфеткой на скрап-фантазии - УРА! :) Кстати, а когда ты уезжаешь? а то я планировала тебе отправить небольшой сюрприз - вот теперь думаю успеет ли дойти посылочка, если завтра вышлю например... Думаю максимум две недели будет ехать, хотя может и быстрее...

    ОтветитьУдалить
  5. мне по скетчу больше нравится:)) спасибо за участие в S`Sketches! а черненькие сердечки действительно с ч/б фото отлично смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки большое)
    Люда, в понедельник днем вылет, я через 2 недельки вернусь, так что не переживай, всё получу))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну отлично, тогда отправлю на след.неделе, как раз чтобы пришло к твоему возвращению, а то эти почтальоны любят посылки долго везти, но зато назад очень быстро отправляют... ;) И забыла пожелать удачного отдыха - привози с собой море новых впечатлений и фотографий конечно - чтобы было чем зимой заниматься - скрапить альбомчик про летний отдых ;)

    ОтветитьУдалить
  8. очень оригинальная страничка))) молодец

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки за пожелания)
    Людочка - буду обязательно ждать от тебя сюрприза, ведь я их просто обожаю! Обязательно привезу всего и впечатлений и фото) и со всеми поделюсь.
    Тепла Вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Принимайте, пожалуйста, в дар награды, когда найдёте время, заходите, забирайте http://daria-myscrapbooking.blogspot.com/2011/05/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, интересная страничка получилась и аппетитный супчик! Заходи за конфеткой http://alise-raganza.blogspot.com/2011/05/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

Напиши мне напиши ;-)